Информация об организации приемной кампании в общеобразовательные организации в 2020 году

Прием заявлений в 1 класс в 2020 году будет осуществляться:

с 30 января с 09.00 часов в общеобразовательные организации, расположенные на территории города Кирова.

Родители (законные представители) ребенка имеют право подать заявление в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования или принести его лично в школу.

Родителям будущих первоклассников предоставлена возможность проведения тестовой апробации электронного сервиса по зачислению детей в 1 класс с 17 по 20 января 2020 года (подача пробных заявлений) через информационную систему по данной ссылке. После 20.01.2020 пробные заявления будут удалены.

Ссылка для подачи заявлений о приеме в первый класс в электронном виде:

Если родители принесли заявление лично в школу, в  этом случае сотрудники школы сами заносят заявление в электронную систему.

Стоит отметить, что факт подачи заявления ещё не является зачислением в общеобразовательную организацию. Последнее происходит только после предоставления в школу полного пакета документов и издания руководителем соответствующего приказа. Необходимо предоставлять полный пакет документов при обращении в школу для зачисления. Родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность.

Документы:

1. Заявление
    2. Договор на образовательные услуги (бланк в школе)
    3. Согласие на обработку персональных данных (бланк в школе)
    4. Справка о регистрации (из ЖКО)
    5. Копия свидетельства о рождении (оригинал+копия)
    6. Полис (копия)
    7. СНИЛС (копия)
    8. Мед.карта и прививочные (из детского сада)
    9. Сертификат прививок.